По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

День каши

10 октября 2023

В мире завтраков безраздельно господствует каша как вкусная и простая еда, которой можно наслаждаться разными способами: варить на молоке или на воде. Различные добавки дополнят вкус: это фрукты, орехи и сухофрукты, ягоды, мёд, шоколад, варенье, грибы и даже бекон и сыр. В 2009 году благотворительная организация Mary's Meal, помогающая более 1,6 млн голодающих детей в 19 странах мира, официально закрепила 10 октября за Всемирным днем каши.

 

Каша – это фундамент здорового и правильного питания. Каши, как никакой другой продукт, крайне положительным образом влияют на наш организм и на внешний вид. Их варят из разных круп рассыпчатыми, вязкими, жидкими, с рыбой, мясом, ливером, луком, грибами. Многие каши, являясь вкусной, питательной пищей, составляют рацион диетического и детского питания.

 

Овсяная, гречневая, перловая, рисовая, ячневая, пшённая, манная, пшеничная, кукурузная – каши на любой вкус вы найдете в супермаркете «Сытная площадь». Приходите за покупками! И помните: каша и накормит, и насытит питательными веществами, и даст силу. Она полезна в любом возрасте!

 

 

 

 

«Сытная площадь», по-домашнему вкусно!

День каши