По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

День шарлоток и осенних пирогов

13 сентября 2023

13 сентября все поклонники выпечки отмечают День шарлоток и осенних пирогов. В этот день можно устроить праздничное чаепитие с продукцией от супермаркета «Сытная площадь». Мы предлагаем вам вкуснейшие сытные пироги с начинками на любой вкус: мясные и рыбные, с грибными, овощными и сырными начинками. А на десерт — фруктовый чизкейк или сдобный пирог!

 

Пирог на столе – такое блюдо, которое одновременно является и украшением, и вкусным угощением! Пироги – это всегда праздник и радость для гостей, даже в их названии слышится слово «пир». Для вашего торжества в супермаркете приготовили большой выбор пирогов с самыми разными сытными начинками. К вашему выбору: мясные и рыбные пироги (с курицей, индейкой, свининой, горбушей, семгой), а также с грибными и овощными начинками (с капустой и яйцом, грибами в сметанном соусе, с сыром). Подробнее в каталоге>>


А на десерт можете выбрать сладкие дрожжевые, бисквитные, фруктовые пироги, чизкейки или небольшие пирожные! Груша амаретто, венский яблочный, феличита, оранжевое счастье... Уже поднимается настроение и текут слюнки:)) И конечно можно порадовать родных и коллег чудесным торжественным тортом «на любой вкус и цвет»!


Выбирайте и заказывайте. Доставка осуществляется ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

«Сытная площадь», по-домашнему вкусно!

День шарлоток и осенних пирогов