По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

Каким должен быть правильный завтрак?

27 ноября 2017

Завтрак считается одним из самых важных приемов пищи, которые нельзя пропускать. Если вы пропустите утренний прием пищи, то у организма не хватит сил и энергии для полноценной работы в течение дня.

Основные моменты при составление меню для завтрака: умеренная калорийность пищи и достаточное содержание питательных веществ. С утра обмен веществ еще не запущен, поэтому тяжелая еда для первого приема пищи не подходит. В то же время завтрак должен быть питательным, чтобы обеспечить организм энергией и хорошим настроением на весь день. Порции должны быть небольшие, ведь наша задача – запустить обмен веществ, а не загрузить его. Сбалансированный завтрак должен сочетать в себе белки и углеводы. Подойдут крупы и зерновые продукты в виде хлеба, творога, картофеля и фруктов. Не забывайте перед каждым приемом пищи выпивать стакан теплой воды.

Супермаркет «Сытная площадь» составила Вам примерный рацион продуктов, которые можно употреблять на завтрак. Все готовые завтраки и напитки  можно приобрести у нас.

1 Вариант.

Рисовая каша с маслом, булочка хлебная фитнес с маслицем и напиток «Смородиновый».

2 Вариант

Творожные сырники с вишневым вареньем  и напиток«Клюквенный»

Также в нашем супермаркете Вы можете взять на завтрак другие виды каш, блинчики с разными начинками, суфле творожное с курагой или творожную запеканку.

Сытная площадь по-домашнему вкусно!

Каким должен быть правильный завтрак?

Другие новости

24 апреля 2024
День сосиски в тесте

16 апреля 2024
Грибной день

12 апреля 2024
Фестиваль овсянки

04 апреля 2024
Любовь-морковь