По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

Мы в Одноклассниках!

08 июня 2023

Мы рады сообщить вам, что у нас есть собственная группа Омский клуб любителей кулинарии и уюта в сети Одноклассники. Вы можете знакомиться с нашей продукцией почти каждый день. И вообще быть в курсе всех новостей супермаркета «Сытная площадь»! 

 

С нами вы организуете свой постный стол, узнаете, какую провизию можно взять с собой на пикник, с какими блюдами можно подиетиться и какие пришли к нам из других стран: отведаете колоритную греческую, традиционную итальянскую, изысканную французскую кухню, а также окунетесь в тайны пикантной азиатской гастрономической культуры. Попробуете морские деликатесы и вспомнете, что готовят наши бабушки, а также насладитесь дарами щедрого осеннего сезона. 

 

Обязательно планируйте ваше праздничное застолье вместе с нами! Закуски, салаты, заливные, нарезки, мясное, пироги – рады предложить вам эти прекрасные угощения! Блюда от супермаркета «Сытная площадь» – изумительно вкусные и празднично оформленные. Они станут достойным украшением любого стола! Приятного аппетита!

 

Присоединяйтесь!

Мы в Одноклассниках!