По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

Новогодний калейдоскоп

01 декабря 2023

В преддверии приближающихся праздников мы задумываемся о том, как красиво встретить Новый год. Супермаркет «Сытная площадь» спешит помочь вам ярко, эффектно и вкусно накрыть праздничный стол: изящные канапе на шпажках могут стать ярким акцентом (из нежной моцареллы и сочного черри, свежего огурца и сырокопченой колбасы, твердого сыра и сладкого апельсина, говяжьего языка и маринованных корнишонов, слабосоленой сельди и спелого лимона, ароматного лосося и многие другие).

 

Удобной закуской и украшением любого праздничного стола станут тарталетки с различными начинками, ассорти из фаршированных сырных шариков, профитроли и маленькие закусочные пирожки.

 

Праздничная утка, запеченная целиком – центральное блюдо торжественного застолья! Нежная и ароматная, с золотистой хрустящей корочкой, сочная, мягкая и очень вкусная, она будет прекрасным угощением для ваших любимых гостей. А мясная гармошка из филе свинины с помидорами, сыром, ананасами и закуской из моркови по-корейски – совсем не скучное и потрясающе вкусное яство!

 

Закуски, салаты, заливные, нарезки, мясное, пироги – рады предложить на ваш праздничный стол эти прекрасные угощения! Блюда от супермаркета «Сытная площадь» – изумительно вкусные и празднично оформленные. Они станут достойным украшением новогоднего стола! Приятного аппетита!

 

Выбирайте блюда, приходите или заказывайте по тел.: 20-01-01,
8-913-147-12-64
.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Сытная площадь», по-домашнему вкусно!

Новогодний калейдоскоп